+7 (3852) 608-388
+7 (913) 210-83-88

Заказать звонок
Расписание
Пн, 25/02Вт, 26/02Ср, 27/02Чт, 28/02Пт, 01/03Сб, 02/03Вс, 03/03
10:00
Dance mix 11-14 лет
10:00-11:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 7-10 лет
10:00-11:30
Взлетная 2м
Ольга Клемчук
Dance mix 8-12 лет
10:30-12:00
Строителей 16
Наталья Бояджан
Dance mix 11-14 лет
10:00-11:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 7-10 лет
10:00-11:30
Взлетная 2м
Ольга Клемчук
Dance mix 8-12 лет
10:30-12:00
Строителей 16
Наталья Бояджан
Dance mix 11-14 лет
10:00-11:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Pole dance exotic
10:00-11:00
Строителей 16
Кристина Радченко
11:00
Baby dance 3-5 лет
11:00-12:00
Взлетная 2м
Виктория Федосеенко
14:00
Dance mix 7-10 лет
14:30-16:30
Взлетная 2м
Ольга Клемчук
15:00
Dance mix 11-14 лет
15:30-17:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 7-10 лет
15:00-16:30
Взлетная 2м
Ольга Клемчук
Dance mix 11-14 лет
15:30-17:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 7-10 лет
15:00-16:30
Взлетная 2м
Ольга Клемчук
Dance mix 11-14 лет
15:30-17:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
16:00
Breaking
16:30-17:30
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Breaking
16:30-17:30
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Dance mix 8-12 лет
16:30-18:00
Строителей 16
Виктория Федосеенко
17:00
Dance mix 5-6 лет
17:00-18:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 8-12 лет
17:30-19:00
Строителей 16
Наталья Бояджан
Dance mix 5-6 лет
17:00-18:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 8-12 лет
17:30-19:00
Строителей 16
Наталья Бояджан
Dance mix 5-6 лет
17:00-18:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
18:00
Dance mix 5-6 лет
18:00-19:00
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Popping
18:00-19:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group 7-9 лет
18:00-19:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
High Heels
18:00-19:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Pole dance exotic
18:00-19:00
Строителей 16
Кристина Радченко
Baby dance 3-5 лет
18:00-19:00
Взлетная 2м
Виктория Федосеенко
Dance kids
18:00-19:00
Строителей 16
Лобачева Юлия
Dance mix 5-6 лет
18:00-19:00
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Popping
18:00-19:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group 7-9 лет
18:00-19:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
High Heels
18:00-19:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Pole dance exotic
18:00-19:00
Строителей 16
Кристина Радченко
Baby dance 3-5 лет
18:00-19:00
Взлетная 2м
Виктория Федосеенко
Dance kids
18:00-19:00
Строителей 16
Лобачева Юлия
Dance mix 5-6 лет
18:00-19:00
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Popping
18:00-19:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group 7-9 лет
18:00-19:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 8-12 лет
18:30-20:00
Строителей 16
Наталья Бояджан
19:00
Vogue
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Show group junior
19:20-20:20
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show Dance 17+
19:20-20:20
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group 13-15 лет
19:30-21:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Dancehall
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Twerk
19:00-20:00
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
Dance mix 8-12 лет
19:30-21:00
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Vogue
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Show group junior
19:20-20:20
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show Dance 17+
19:20-20:20
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group 13-15 лет
19:30-21:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Dancehall
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Twerk
19:00-20:00
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
Dance mix 8-12 лет
19:30-21:00
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Vogue
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Show group junior
19:20-20:20
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group 13-15 лет
19:30-21:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
20:00
Jazz Funk
20:00-21:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group junior
20:00-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Stretching
20:00-21:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Dance mix 8-12 лет
20:00-21:30
Взлетная 2м
Ольга Клемчук
Jazz Funk
20:00-21:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group junior
20:00-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Stretching
20:00-21:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Dance mix 8-12 лет
20:00-21:30
Взлетная 2м
Ольга Клемчук
Jazz Funk
20:00-21:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group junior
20:20-21:20
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show Dance 17+
20:20-21:20
Строителей 16
Татьяна Каракулина

Запишитесь на пробное занятие всего за 250 р

Отправляя данную форму, вы подтверждаете, что прочли и согласны со всеми пунктами пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей, определенных политикой конфиденциальности.