+7 (3852) 608-388
+7 (913) 210-83-88

Заказать звонок
Расписание
Пн, 14/10Вт, 15/10Ср, 16/10Чт, 17/10Пт, 18/10Сб, 19/10Вс, 20/10
9:00
Dancehall kids
09:30-10:30
Строителей 16
Юлия Бахирева
Dancehall kids
09:30-10:30
Строителей 16
Юлия Бахирева
Dancehall kids
09:30-10:30
Строителей 16
Юлия Бахирева
10:00
Dance mix 10-13 лет
10:00-11:00
Балтийская 92
Виктория Федосеенко
Choreo
10:30-11:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Choreo
10:30-11:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 8-10 лет
10:00-11:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
Dance mix 10-13 лет
10:00-11:00
Балтийская 92
Виктория Федосеенко
Choreo
10:30-11:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Dance mix 8-10 лет
10:00-11:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
Dance mix 10-13 лет
10:00-11:00
Балтийская 92
Виктория Федосеенко
Choreo
10:30-11:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
11:00
Dance kids 3-4 года
11:00-12:00
Взлетная 2м
Виктория Федосеенко
Pole dance exotic
11:00-12:00
Строителей 16
Кристина Радченко
12:00
Dance mix 5,5-7 лет
12:00-13:00
Взлетная 2м
Виктория Федосеенко
15:00
Dance mix 7-9 лет
15:00-16:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
Dance mix 7-9 лет
15:00-16:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
16:00
Choreo
16:30-17:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
16:00-17:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Choreo
16:30-17:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
16:00-17:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Choreo
16:30-17:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
17:00
Dancehall kids
17:00-18:00
Балтийская 92
Юлия Бахирева
Dance kids 3-4 года
17:00-18:00
Взлетная 2м
Федосеенко Виктория
Street dance
17:30-18:30
Балтийская 92
Антон Помазенко
Dancehall kids
17:00-18:00
Балтийская 92
Юлия Бахирева
Dance kids 3-4 года
17:00-18:00
Взлетная 2м
Федосеенко Виктория
Street dance
17:30-18:30
Балтийская 92
Антон Помазенко
Dancehall kids
17:00-18:00
Балтийская 92
Юлия Бахирева
18:00
Dancehall
18:00-19:00
Балтийская 92
Юлия Бахирева
Dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Fitness Dance
18:00-19:00
Строителей 16
Матвечук Екатерина
Pole dance exotic
18:00-19:00
Строителей 16
Кристина Радченко
Twerk
18:00-19:30
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
Dance mix 5,5-7 лет
18:00-19:00
Взлетная 2м
Федосеенко Виктория
High Heels/Strip
18:00-19:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Dance mix 5,5-7 лет
18:30-19:30
Балтийская 92
Хаванская Надежда
Dancehall
18:00-19:00
Балтийская 92
Юлия Бахирева
Dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Fitness Dance
18:00-19:00
Строителей 16
Матвечук Екатерина
Pole dance exotic
18:00-19:00
Строителей 16
Кристина Радченко
Twerk
18:00-19:30
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
Dance mix 5,5-7 лет
18:00-19:00
Взлетная 2м
Федосеенко Виктория
High Heels/Strip
18:00-19:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Dance mix 5,5-7 лет
18:30-19:30
Балтийская 92
Хаванская Надежда
Dancehall
18:00-19:00
Балтийская 92
Юлия Бахирева
Dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Fitness Dance
18:00-19:00
Строителей 16
Матвечук Екатерина
Dance mix 10-13 лет
18:00-19:30
Строителей 16
Виктория Федосеенко
Dance mix 10-13 лет
18:00-19:30
Взлетная 2м
Татьяна Каракулина
Dance mix 7-9 лет
18:00-19:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
19:00
Hip-hop
19:00-20:00
Балтийская 92
Бекенова Алуа
Dance mix 10-13 лет
19:00-20:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
Show Dance
19:30-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group 9-11 лет
19:30-21:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Dancehall
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Stretching
19:00-20:00
Строителей 16
Анастасия Лазарева
Dance mix 10-13 лет
19:30-21:00
Строителей 16
Федосеенко Виктория
High Heels/Strip
19:30-20:30
Балтийская 92
Хаванская Надежда
Hip-hop
19:00-20:00
Балтийская 92
Бекенова Алуа
Dance mix 10-13 лет
19:00-20:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
Show Dance
19:30-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group 9-11 лет
19:30-21:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Dancehall
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Stretching
19:00-20:00
Строителей 16
Анастасия Лазарева
Dance mix 10-13 лет
19:30-21:00
Строителей 16
Федосеенко Виктория
High Heels/Strip
19:30-20:30
Балтийская 92
Хаванская Надежда
Hip-hop
19:00-20:00
Балтийская 92
Бекенова Алуа
Dance mix 10-13 лет
19:00-20:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
Show Dance
19:30-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group 9-11 лет
19:30-21:00
Взлетная 2м
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2м
Антон Помазенко
Акробатика
19:30-20:30
Взлетная 2м
Кристина Радченко
20:00
Choreo
20:00-21:00
Балтийская 92
Бекенова Алуа
Choreo
20:00-21:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
Show group 10-13 лет
20:00-21:00
Взлетная 2м
Татьяна Каракулина
Choreo
20:00-21:00
Строителей 16
Анастасия Лазарева
Vogue Choreo
20:00-21:00
Строителей 16
Бекенова Алуа
Twerk
20:30-21:30
Балтийская 92
Анастасия Стрельникова
Choreo
20:00-21:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
Choreo
20:00-21:00
Балтийская 92
Бекенова Алуа
Show group 10-13 лет
20:00-21:00
Взлетная 2м
Татьяна Каракулина
Choreo
20:00-21:00
Строителей 16
Анастасия Лазарева
Vogue Choreo
20:00-21:00
Строителей 16
Бекенова Алуа
Twerk
20:30-21:30
Балтийская 92
Анастасия Стрельникова
Choreo
20:00-21:00
Балтийская 92
Анастасия Лазарева
Choreo
20:00-21:00
Балтийская 92
Бекенова Алуа

Запишитесь на пробное занятие всего за 250 р

Отправляя данную форму, вы подтверждаете, что прочли и согласны со всеми пунктами пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей, определенных политикой конфиденциальности.