+7 (3852) 608-388
+7 (913) 210-83-88

Заказать звонок
Расписание
Пн, 20/08Вт, 21/08Ср, 22/08Чт, 23/08Пт, 24/08Сб, 25/08Вс, 26/08
9:00
Dancehall
09:00-10:30
Строителей 16
Юлия Бахирева
Dancehall
09:00-10:30
Строителей 16
Юлия Бахирева
Dancehall
09:00-10:30
Строителей 16
Юлия Бахирева
10:00
dance mix 8-10 лет
10:00-11:30
Взлетная 2е
Ольга Клемчук
dance mix 8-10 лет
10:30-11:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
dance mix 8-10 лет
10:00-11:00
Взлетная 2е
Ольга Клемчук
dance mix 8-10 лет
10:30-11:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
12:00
dance mix 6-8 лет
12:00-20:00
Взлетная 2е
Ольга Клемчук
Stretching
12:00-13:00
Строителей 16
Юлия Банникова
13:00
Stretching
13:00-14:00
Взлетная 2е
Ольга Клемчук
Stretching
13:00-14:00
Строителей 16
Юлия Банникова
15:00
dance mix 8-10 лет
15:00-16:30
Взлетная 2е
Ольга Клемчук
dance mix 8-10 лет
15:00-16:00
Взлетная 2е
Ольга Клемчук
16:00
Show group junior
16:30-17:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Breaking
16:30-18:00
Взлетная 2е
Антон Помазенко
Show group junior
16:30-17:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Breaking
16:30-18:00
Взлетная 2е
Антон Помазенко
Breaking
16:30-17:30
Взлетная 2е
Антон Помазенко
Show group junior
16:30-17:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
17:00
dance mix 6-8 лет
17:30-18:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
dance mix 8-10 лет
17:30-18:30
Строителей 16
Виктория Федосеенко
House
17:00-18:00
Строителей 16
Дмитрий Сливный
dance mix 6-8 лет
17:30-18:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
dance mix 8-10 лет
17:30-18:30
Строителей 16
Виктория Федосеенко
dance mix 6-8 лет
17:30-18:30
Строителей 16
Наталья Бояджан
dance mix 8-10 лет
17:30-18:30
Строителей 16
Виктория Федосеенко
House
17:00-18:00
Строителей 16
Дмитрий Сливный
18:00
dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Сheerleading
18:00-19:00
Строителей 16
Ольга Черепанова
High Heels
18:00-19:00
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
Pole dance exotic
18:00-19:00
Строителей 16
Кристина Радченко
Baby dance 3-5 лет
18:00-19:00
Взлетная 2е
Виктория Федосеенко
Dancehall
18:00-19:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Сheerleading
18:00-19:00
Строителей 16
Ольга Черепанова
dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Dance kids
18:00-19:00
Взлетная 2е
Виктория Федосеенко
Pole dance exotic
18:00-19:00
Строителей 16
Кристина Радченко
Dancehall
18:00-19:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
High Heels
18:00-19:00
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
dance mix 6-8 лет
18:00-19:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Сheerleading
18:00-19:00
Строителей 16
Ольга Черепанова
19:00
Show Dance
19:00-20:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group junior
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Vogue
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Show group junior
19:30-20:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2е
Антон Помазенко
Dance kids
19:00-20:00
Строителей 16
Анжелика Власова
Hip-hop
19:00-20:00
Строителей 16
Дмитрий Сливный
Twerk
19:00-20:00
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
Show Dance
19:00-20:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group junior
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Vogue
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Show group junior
19:30-20:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Twerk
19:00-20:00
Строителей 16
Анастасия Стрельникова
Hip-hop
19:00-20:00
Строителей 16
Дмитрий Сливный
Dance kids
19:00-20:00
Строителей 16
Анжелика Власова
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2е
Антон Помазенко
Vogue
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Банникова
Show group junior
19:00-20:00
Строителей 16
Юлия Бахирева
Show Dance
19:00-20:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Show group junior
19:30-20:30
Взлетная 2е
Анастасия Лазарева
Breaking
19:00-20:00
Взлетная 2е
Антон Помазенко
20:00
Flawless Fam (команда)
20:00-21:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group junior
20:00-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Jazz Funk
20:00-21:00
Строителей 16
Ольга Клемчук
High Heels
20:00-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Flawless Fam (команда)
20:00-21:00
Строителей 16
Фаина Рожнева
Show group junior
20:00-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Jazz Funk
20:00-21:00
Строителей 16
Ольга Клемчук
High Heels
20:00-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Jazz Funk
20:00-21:00
Строителей 16
Ольга Клемчук
Show group junior
20:00-21:00
Строителей 16
Татьяна Каракулина
Flawless Fam (команда)
20:00-21:00
Строителей 16
Фаина Рожнева

Запишитесь на пробное занятие всего за 250 р

Отправляя данную форму, вы подтверждаете, что прочли и согласны со всеми пунктами пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей, определенных политикой конфиденциальности.